Рейтинг@Mail.ru
Ледовый Дворец на Ставрополье построят за год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ледовый Дворец на Ставрополье построят за год

Читать в
Строительство Дворца зимних видов спорта в Ставрополе планируется провести в сжатые сроки - в этом году возвести металлоконструкции, а в 2009 году закончить работы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы края.

CТАВРОПОЛЬ, 16 апреля - РИА Новости, Ольга Алиева. Строительство Дворца зимних видов спорта в Ставрополе планируется провести в сжатые сроки - в этом году возвести металлоконструкции, а в 2009 году закончить работы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы края.

"Здание ледового дворца будет расположено на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Тухачевского в 525 квартале Ставрополя. Предполагаемая площадь застройки 18 690 квадратных метров. Трехэтажный спортивный комплекс рассчитан на 5500 зрительских мест. Кроме ледовой арены размером 61 на 30 метров, в комплексе планируется разместить залы для занятий акробатикой и фитнесом. Также в планах строительство гостиницы на 45 мест, административных помещений и подземного паркинга на 311 автомобилей", - говорится сообщении.

На данный момент определен государственный заказчик объекта и заказчик-застройщик. Также имеется проект сооружения, график строительных работ. Ведутся подготовительные мероприятия.

Инициатором строительства несколько лет назад выступил губернатор Ставрополья Александр Черногоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала