Рейтинг@Mail.ru
МФК площадью 48,5 тысяч кв метров появится в Калининграде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК площадью 48,5 тысяч кв метров появится в Калининграде

Читать в
Группа компаний «Кловер Групп» построит на площади Победы в центре Калининграда многофункциональный комплекс общей площадью 48,5 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Группа компаний «Кловер Групп» построит на площади Победы в центре Калининграда многофункциональный комплекс общей площадью 48,5 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении отмечается, что многофункциональный комплекс в Калининграде станет четвертым объектом Компании, запущенным за последние три года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второе полугодие 2008 года.

«В состав МФК входят офисный комплекс класса «А», торговая зона, детский развлекательный центр, ресторан и фуд-корт, фитнесс-центр, подземный паркинг и отель категории «пять звезд» Radisson SAS на 180 номеров», - уточняется в пресс-релизе.

В нем добавляется, что всего в рамках комплекса будет возведено 12,11 тысяч квадратных метров офисов класса А, более 10 тысяч квадратных метров торговой зоны и более 12 тысяч квадратных метров паркинга.

«Кловер Групп» является управляющей структурой по девелопменту зданий и территорий и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Компания реализует проекты по созданию многофункциональных комплексов под брендом «Сlover», включающие в себя офисную, торговую, развлекательную, жилую и гостиничную составляющие, а также проекты по развитию сетей семейно-досуговых центров «Я игра Ю», торгово-развлекательных центров и объектов  жилой недвижимости.

В 2006-2007 годах «Кловер Групп» уже построила и ввела в строй три многофункциональных центра Clover House во Владивостоке, Нижневартовске и Ростове-на-Дону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала