Рейтинг@Mail.ru
DBD привлечет финансирование для строительства у санатория «Барвиха» - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

DBD привлечет финансирование для строительства у санатория «Барвиха»

Читать в
Совместное предприятие Deutsche Bank и австрийского строительного холдинга Strabag компания DB Development (DBD) станет агентом по привлечению финансирования на строительство элитного комплекса рядом с правительственным санаторием «Барвиха», говорится в материале, опубликованном в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Совместное предприятие Deutsche Bank и австрийского строительного холдинга Strabag компания DB Development (DBD) станет агентом по привлечению финансирования на строительство элитного комплекса рядом с правительственным санаторием «Барвиха», говорится в материале, опубликованном в газете «Коммерсантъ».

«Совет директоров DB Development одобрил подписание договора, согласно которому СП выступит агентом по привлечению финансирования для строительства элитного комплекса «Барвиха» на территории одноименного поселка Одинцовского района Подмосковья», - отмечается в издании со ссылкой на гендиректора DBD Дмитрия Гаркушу.

Как уточняется в газете, комплекс будет расположен 1,2 гектарах, где до 2010 года построят 102 тысяч квадратных метров недвижимости.

На долу жилья в комплексе «Барвиха» будет приходиться 45 тысяч квадратных метров, на долю паркинга - 29 тысяч квадратных метров, а оставшиеся площади займут торговые помещения, офисы и выставочный центр с конференц-залом, указывает издание.

В газете поясняется, что проект будет реализовывать ООО «Стройинвест-М», в собственности которого находятся земли под застройку.

«По информации участников рынка, площадка под застройку в Барвихе была выкуплена «Стройинвест-М» несколько лет назад, когда поселок и территория одноименного санатория находились в ведении управления делами президента», - пишет издание.

В нем напоминается, что в санатории «Барвиха», расположенном неподалеку от будущего комплекса, неоднократно проводились встречи президента Владимира Путина с зарубежными коллегами.

«Здесь же находится замок Майендорф, где в марте избранный президент Дмитрий Медведев провел свою первую официальную встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель», - добавляет газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала