Рейтинг@Mail.ru
Минтранс построит три новые скоростные железные дороги из Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс построит три новые скоростные железные дороги из Москвы

Читать в
Приоритетом министерства транспорта РФ в развитии железнодорожной системы в Центральном федеральном округе является строительство скоростных магистралей из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Смоленск, заявил замминистра транспорта Александр Мишарин в пятницу в Красногорске на совещании у полпреда президента ЦФО.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 28 марта - РИА Новости. Приоритетом министерства транспорта РФ в развитии железнодорожной системы в Центральном федеральном округе является строительство скоростных магистралей из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Смоленск, заявил замминистра транспорта Александр Мишарин в пятницу в Красногорске на совещании у полпреда президента ЦФО.

"В ЦФО приоритетными мерами по развитию железнодорожной транспортной системы является строительство скоростных магистралей Москва-Санкт-Петербург, Москва-Нижний Новгород и Москва-Смоленск", - сказал Мишарин.

Он добавил, что в планах Минтранса также строительство "глубокого обхода" Московского и Ярославского железнодорожных узлов.

В сфере автодорожного транспорта, по словам Мишарина, приоритетом в ЦФО является строительство скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург.

В сфере авиасообщений приоритетным для министерства в округе является развитие международных аэропортов московского узла ("Домодедово", "Внуково", "Шереметьево"), а также аэропортов Липецка, Курска, Калуги, Иваново, Воронежа, Брянска и Белгорода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала