Рейтинг@Mail.ru
Корпорация «Знак» представит на MIPIM-2008 проект стоимостью $2,5 млрд - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация «Знак» представит на MIPIM-2008 проект стоимостью $2,5 млрд

Читать в
ОАО "Корпорация "Корпорация "Знак" планирует инвестировать в проект строительства в Подмосковье ипподрома международного класса "Гран-при" с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой 2,5 миллиарда долларов, рассказал РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы компании.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. ОАО "Корпорация "Корпорация "Знак" планирует инвестировать в проект строительства в Подмосковье ипподрома международного класса "Гран-при" с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой 2,5 миллиарда долларов, рассказал РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы компании.

"На территории комплекса "Гран-при" будет расположен ипподром международного класса, жилая, общественная, социальная и коммерческая недвижимость общей площадью 1,7 миллионов квадратных метров. Также на территории запланировано размещение всей необходимой социальной инфраструктуры: школы, детские сады, больница, объекты обслуживания, развлечения и отдыха", - отметил он.

По его словам, площадь участка под строительство ипподрома и сопутствующей инженерной, социальной и коммерческой инфраструктуры составит 359 гектаров.

По предварительным планам, на долю жилой застройки придется 42% площадей, на долю гольф-поля - 18% площадей, на долю ипподрома - 15% площадей, на долю тренировочного центра - 14% площадей, а на долю коммерческой застройки - 9% площадей.

Собеседник агентства указал, что строительство комплекса "Гран-при" уже начато.

"На территории строительной площадки ипподрома открыт бытовой городок, где еженедельно собирается штаб строительства с участием представителей правительства Московской области. Чтобы обеспечить эффективное, отвечающее современным требованиям транспортное сообщение комплекса "Гран-При" с центральными магистралями столицы, "Знак" проводит работы по сооружению участка дороги, соединяющего МКАД и Путилковское шоссе. По окончании строительства участка начнутся работы по реконструкции Путилковского шоссе", - уточнил он.

Представитель пресс-службы корпорации "Знак" также добавил, что проект "Гран-при" будет представлен на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах (Франция).

ОАО "Корпорация "Знак" создано в 2001 году. Стратегическое направление бизнеса корпорации - развитие территорий по поручению компаний, реализующих бизнес-проекты в сфере сельского хозяйства, строительства и социальных инвестиций. В 2006 году компания приступила к реализации собственных проектов в сфере девелопмента, управления и эксплуатации недвижимости, управления строительством, регионального развития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала