Рейтинг@Mail.ru
ФСБ России намерена за три года решить жилпроблемы своих сотрудников - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ России намерена за три года решить жилпроблемы своих сотрудников

Читать в
До 2011 года проблема с жильем для сотрудников ФСБ России будет решена, сообщил в пятницу журналистам директор ФСБ России Николай Патрушев, открывая в подмосковном Голицыно 119-квартирный жилой дом.

ГОЛИЦЫНО (Московская область), 22 февраля - РИА Новости. До 2011 года проблема с жильем для сотрудников ФСБ России будет решена, сообщил в пятницу журналистам директор ФСБ России Николай Патрушев, открывая в подмосковном Голицыно 119-квартирный жилой дом.

"В этом году жилье получат около пяти тысяч сотрудников ФСБ Россию. Мы сдаем в строй 38 жилых домов и продолжаем строительство 43. В проекте - 150 жилых домов во всех регионах России", - подчеркнул Патрушев.

По его словам, цена квадратного метра в таких домах около тысячи долларов.

Наиболее активно жилищное строительство для сотрудников спецслужбы будет вестись в 2009 и 2010 годах. "Мы не вводим в строй некомфортное жилье, потому что потом его придется переделывать", - сказал директор ФСБ.

В сданном в пятницу жилом доме 44 двухкомнатных квартиры площадиью от 52 до 63 квадратных метров, и 75 трехкомнатных квартир площадью 70-80 квадратных метров.

Заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пахоменко сообщил, что в Голицыно в будущем вырастет микрорайон, где будут проживать сотрудники Голицынского пограничного института ФСБ РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала