Рейтинг@Mail.ru
"Стройтрансгаз" ввел в эксплуатацию первую часть газопровода в Сирии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стройтрансгаз" ввел в эксплуатацию первую часть газопровода в Сирии

Читать в
ОАО "Стройтрансгаз", российская компания по строительству объектов нефтегазового комплекса в России и за рубежом, начала эксплуатацию первой очереди Арабского газопровода в Сирии, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. ОАО "Стройтрансгаз", российская компания по строительству объектов нефтегазового комплекса в России и за рубежом, начала эксплуатацию первой очереди Арабского газопровода в Сирии, говорится в сообщении компании.

В настоящее время завершена подача газа в Арабский газопровод на участке первого пускового комплекса в Сирии. Это событие означает начало эксплуатации участка Арабского газопровода протяженностью 139 километров, который проходит от иордано-сирийской границы до электростанций Дейр Али и Тишрин.

Заказчиком строительства Арабского газопровода (319 километров) является "Сирийская газовая компания" (Syrian Gas Company). Основные субподрядчики строительства - ООО "СТГ Инжиниринг" (проектирование и поставка оборудования) и сирийская строительная компания Hesco.

В настоящее время "Стройтрансгаз" ведет работы по завершению строительства Арабского газопровода на участке второго пускового комплекса до сборной газовой станции Аль Райан (Al Rayan) в районе города Хомс.

ОАО "Стройтрансгаз" - единственная российская компания, осуществляющая крупные проекты по строительству объектов нефтегазового комплекса в 15 странах мира. Основным акционером предприятия является "Газпром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала