Рейтинг@Mail.ru
На Люберецких полях аэрации появится около 5 млн кв метров жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Люберецких полях аэрации появится около 5 млн кв метров жилья

Читать в
Власти Москвы и Подмосковья проведут комплексную застройку на Люберецких полях аэрации, расположенных рядом с МКАД, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Власти Москвы и Подмосковья проведут комплексную застройку на Люберецких полях аэрации, расположенных рядом с МКАД, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Из 414 гектаров земли, занимаемых Люберецкими оросительными полями, Москва получит 145 гектаров, на которых построит порядка 1,5 миллиона квадратных метров жилья, на оставшихся площадях Московская область возведет 3,5 миллинона квадратных метров жилых домов", - говорится в сообщении.

По информации портала столичного стройкомплекса, московские власти только по городскому заказу построят не менее 1 миллиона квадратных метров жилья, причем около 500 тысяч квадратных метров сдадут в эксплуатацию уже в 2009 году. Также жилье можно будет приобрести по социальной ипотеке, купить квартиру с рассрочкой платежа или получить от города субсидию на оплату части будущей жилплощади.

Помимо жилья на Люберецких полях появятся магазины, спортивные, офисно-деловые и развлекательные комплексы, а также детские сады и школы, сообщает портал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала