Рейтинг@Mail.ru
Спортивно-гостиничный комплекс появится в ЮЗАО Москвы к 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивно-гостиничный комплекс появится в ЮЗАО Москвы к 2009 году

Читать в
Спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей и автостоянками будет построен и введен в эксплуатацию к 2009 году на юго-западе Москвы на Новоясеневском проспекте, вл.3, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей и автостоянками будет построен и введен в эксплуатацию к 2009 году на юго-западе Москвы на Новоясеневском проспекте, вл.3, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей на 200 номеров, автостоянки на 168 машиномест, общей площадью более 24 тысяч квадратных метров ", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, функции инвестора и заказчика по проектированию и строительству комплекса за счет собственных и привлеченных средств будет выполнять региональная общественная организация "Спортивный клуб "Спартак" волейбол".

Спортивный клуб "Спартак волейбол" за право на заключение договоров аренды земельных участков на срок 49 лет для проектирования, строительства и последующей эксплуатации комплекса, заплатит городской администрации почти 60 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала