Рейтинг@Mail.ru
На капремонт детских медучреждений Москвы потратят более 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На капремонт детских медучреждений Москвы потратят более 1 млрд рублей

Читать в
Столичные власти выделят 5 миллиардов 218 миллионов рублей на капитальный ремонт, оснащение медицинской техникой и оборудованием, а также строительство новых зданий в области детского здравоохранения в ближайшие три года, говорится в городской целевой среднесрочной программе "Столичное здравоохранение на 2008-10 годы".

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Столичные власти выделят 5 миллиардов 218 миллионов рублей на капитальный ремонт, оснащение медицинской техникой и оборудованием, а также строительство новых зданий в области детского здравоохранения в ближайшие три года, говорится в городской целевой среднесрочной программе "Столичное здравоохранение на 2008-10 годы".

"В частности, на строительство учреждений детского здравоохранения планируется выделить 2 миллиарда 18 миллионов рублей, на капитальный ремонт 1 миллиард 45 миллионов рублей, на медицинскую технику и оборудование - 2 миллиарда 154 миллиона рублей, на дополнительное оборудование и медтехнику - 584 миллиона рублей", - отмечается в программе.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала