Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" построит в Туле второй микрорайон в 1 млн кв метров – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" построит в Туле второй микрорайон в 1 млн кв метров – газета

Читать в
Компания «СУ-155» выступит генеральным инвестором застройки в микрорайоне Красные ворота в Туле, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете «Ведомости».

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Компания «СУ-155» выступит генеральным инвестором застройки в микрорайоне Красные ворота в Туле, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете «Ведомости».

«Реализацией проекта будет заниматься Южнороссийская инвестиционно-строительная компания (ЮРИСК), созданная «СУ-155». На участке будет построено около одного миллиона квадратных метров недвижимости, из них 690 тысяч квадратных метров - жилья», - отмечается в издании.

Как уточняет газета, в рамках реализации этого проекта «СУ-155» подписала контракт с администрацией Тулы и компанией «Бион про» на застройку участка площадью 65 гектаров.

Начало строительства запланировано на 2009 год, а завершение - на 2015 год, указывает издание.

Как рассказывается в газете, общий объем инвестиций «СУ-155» в строительство микрорайона Красные ворота в Туле составит не менее 17 миллиардов рублей, причем около 80% составят собственные средства компании.

«СУ-155» уже возводит 1,4 миллиона квадратных метров в Тульской области, а в сентябре компания приобрела право аренды 60 гектаров в Туле, напоминается в издании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала