Рейтинг@Mail.ru
О.Дерипаска и А.Абрамов построят курорт под Геленджиком – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О.Дерипаска и А.Абрамов построят курорт под Геленджиком – газета

Читать в
Структуры Олега Дерипаски и Александра Абрамова построят 1,5 миллиона квадратных метров рекреационной, гостиничной, коммерческой и жилой недвижимости под Геленджиком, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Ведомости».

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Структуры Олега Дерипаски и Александра Абрамова построят 1,5 миллиона квадратных метров рекреационной, гостиничной, коммерческой и жилой недвижимости под Геленджиком, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Ведомости».

Как рассказывается в издании, в августе закрылась сделка по приобретению у физических 90% акций ЗАО «Агрофирма «Дивноморское», владеющего примерно 800 гектарами в районе Геленджика.

Партнерами в этой сделки выступили компании «Альтиус девелопмент», входящая в холдинг «БазЭл», и «Ферро-строй», «пассивным инвестором» которой выступает совладелец «Евраз холдинга» Александр Абрамов, пишет газета.

«Около 60% приобретенной земли находится в черте Геленджика, часть имеет выход к морю», - отмечается в издании.

Концепция развития приобретенной территории будет разработана к весне 2008 года, а в настоящее время «Альтиус девелопмент» и «Ферро-строй» занимаются созданием управляющей компании проекта на паритетных началах, указывает газета со ссылкой на слова генерального директора «Альтиус девелопмент» Сталбека Мишакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала