Рейтинг@Mail.ru
ФСК потратит на развитие сетей Липецкой области более 6 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСК потратит на развитие сетей Липецкой области более 6 млрд рублей

Читать в
ОАО "Федеральная сетевая компания", управляющая единой электрической сетью России, и входящие в нее ОАО "Липецкэнерго" и ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа" до 2011 года направят более 6 миллиардов рублей в развитие электросетевого хозяйства Липецкой области, сообщила пресс-служба МРСК-1.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. ОАО "Федеральная сетевая компания", управляющая единой электрической сетью России, и входящие в нее ОАО "Липецкэнерго" и ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа" (МРСК-1) до 2011 года направят более 6 миллиардов рублей в развитие электросетевого хозяйства Липецкой области, сообщила пресс-служба МРСК-1.

Об этом говорится в подписанном 25 июля соглашении между энергокомпаниями и администрацией Липецкой области по совместным инвестициям в электросети региона в 2007-2011 годы.

Средства будут направлены на строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства, повышения надежности электроснабжения потребителей области и обеспечения возможности присоединения новых потребителей к электрическим сетям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала