Рейтинг@Mail.ru
Новый микрорайон появится на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый микрорайон появится на западе Москвы

Читать в
Новый жилой микрорайон построят в Западном административном округе Москвы на пересечении улицы Минской и киевского направления Московской железной дороги, сообщили РИА Новости в столичной мэрии.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Новый жилой микрорайон построят в Западном административном округе Москвы на пересечении улицы Минской и киевского направления Московской железной дороги, сообщили РИА Новости в столичной мэрии.

"Микрорайон будет построен на земельном участке, принадлежащем ООО "Территориальная дирекция "Волынская". Площадь земельного участка составляет почти 48 гектаров", - рассказал собеседник агентства.


По его словам, разработка градостроительной документации для нового микрорайона завершится к концу 2007 года, а сам микрорайон будет построен на западе Москвы к 2014 году.

"После окончания работы над градостроительной документацией микрорайона Москомархитектура скорректирует проект планировки участка южного дублера Кутузовского проспекта от Минской улицы до Аминьевского шоссе и даже минимизирует часть компенсационных выплат за изымаемые в 2006-2007 годах участки и недвижимое имущество под дублер Кутузовского проспекта", - отметил представитель горадминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала