Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожный вокзал в Ногинске отремонтировали - МЖД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожный вокзал в Ногинске отремонтировали - МЖД

Читать в
На станции Ногинск Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) открылся обновленный вокзал, сообщили РИА Новости в службе по связям с общественностью дороги.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. На станции Ногинск Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) открылся обновленный вокзал, сообщили РИА Новости в службе по связям с общественностью дороги.

"Деревянное здание вокзала, построенное в 1894 году, не раз реконструировалось, однако капитальный ремонт начался только в прошлом году. Деревянные стены заменили на кирпичные. Вокзал получился компактным и органично вписался в облик города", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для удобства пассажиров с объемным багажом, для детских и инвалидных колясок крыльцо вокзала оборудовали пандусами, внутри здания установили турникет.

Кроме того, благоустроена привокзальная площадь: здесь уложена тротуарная плитка, заасфальтированы подъездные пути и разбиты клумбы.

Услугами пригородного сообщения в Ногинске пользуются более 1300 человек в сутки, подчеркнули в службе по связям с общественностью МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала