Рейтинг@Mail.ru
МОЭК и "Мосэнерго" в праздники перейдут на усиленный режим работы - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК и "Мосэнерго" в праздники перейдут на усиленный режим работы

МОЭК и "Мосэнерго" в праздники перейдут на усиленный режим работы

Работа НПС Ховринская - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать в
МОСКВА, 29 дек - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) и "Мосэнерго" в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме, говорится в совместном сообщении компаний.
В нем указывается, что электростанции "Мосэнерго" несут электрическую и тепловую нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. Компания располагает достаточным резервом мощности для работы в условиях повышенных нагрузок с учетом возможного снижения температуры воздуха в Москве. На теплоэлектроцентралях сформированы необходимые запасы резервного топлива. Еще организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад. Проверена работоспособность автономных источников электроснабжения, включая дизель-генераторные агрегаты.
МОЭК в праздники также вводит режим повышенной готовности. Организовано круглосуточное дежурство руководителей и оперативно-ремонтного персонала тепловых станций и сетей, в круглосуточном режиме осуществляется работа аварийных служб, в режиме повседневной деятельности обеспечено взаимодействие со службами МЧС Москвы, в постоянной готовности находятся собственные подразделения спасателей.
«
"В случае возникновения необходимости проведения срочных работ круглосуточное дежурство несут 43 аварийно-ремонтные бригады. Обеспечена готовность парка техники: 48 передвижных бойлерных установок, 278 единиц аварийно-ремонтной техники, в том числе 47 аварийно-ремонтных машин, 61 экскаватор и 10 автокранов", - уточняется в сообщении.
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК, входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
"Мосэнерго" входит в "Газпром энергохолдинг". В составе компании работают 15 электростанций, поставляющие свыше 60% электроэнергии, потребляемой в московском регионе, и обеспечивающие около 90% потребностей Москвы в тепле.
Счетчик учета горячей воды на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Новогодний апокалипсис: как подготовить квартиру к отъезду на праздники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала