Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке рабочие начинают ремонт обрушившегося на дорогу ж/д моста - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке рабочие начинают ремонт обрушившегося на дорогу ж/д моста

Во Владивостоке рабочие начинают ремонт обрушившегося на дорогу железнодорожного моста

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСварочные работы на строительстве обхода Краснодарского узла Северо-кавказской железной дороги
Сварочные работы на строительстве обхода Краснодарского узла Северо-кавказской железной дороги - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 19 окт – РИА Новости. Рабочие во вторник начинают ремонт железнодорожного моста во Владивостоке, который частично обрушился на дорогу из-за проезжавшего под ним тягача, сообщает мэрия.
«
"В связи с проводимыми работами по восстановлению железнодорожной эстакады в районе площади Луговой с 23.00 19 октября до 05.00 20 октября движение автотранспорта по улице Спортивной будет полностью закрыто", - говорится в сообщении. Водителей просят в это время использовать альтернативные объезды по улицам Шепеткова, Фадеева и Воропаева.
Часть железнодорожного моста, по которому ходят грузовые составы, обрушилась во Владивостоке на проезжую часть 4 октября вечером. По данным полиции, тягач, перевозивший спецтехнику, задел конструкцию. Никто не пострадал, задержек грузовых и пассажирских поездов не было, транспортная прокуратура начала проверку. Дорожники убрали упавшую конструкцию и освободили проезд. В ДВЖД сообщили, что мост законсервировали. По предварительным данным, на ремонт потребуется около месяца. У водителя тягача нашли множество нарушений, на него составили восемь административных протоколов.
Вид на Золотой мост через бухту Золотой рог во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Ремонт обрушившегося во Владивостоке моста займет около месяца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала