Рейтинг@Mail.ru
Владельцы "Фуд Сити" намерены соблюдать принципы равенства в работе - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцы "Фуд Сити" намерены соблюдать принципы равенства в работе

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрилавок с фруктами и овощами на рынке
Прилавок с фруктами и овощами на рынке
Прилавок с фруктами и овощами на рынке. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 25 июл - РИА Недвижимость. Акционеры компании "Киевская площадь", которой принадлежит рынок "Фуд Сити", заявили о намерении придерживаться принципов равенства на всех объектах группы вне зависимости от национальности, говорится в заявлении председателя совета директоров компании Года Нисанова, распространенном пресс-службой "Киевской площади".
На прошлой неделе посольство Армении в России попросило московские власти разобраться в ситуации вокруг недопуска армянских товаров на продовольственный рынок "Фуд Сити", а также с действиями сотрудников рынка в отношении армянских дипломатов. Позже посол Армении в РФ Вардан Тоганян сообщил о нормализации ситуации.
Армянские военные
На чьей стороне Россия в армяно-азербайджанском конфликте?
"Для меня и моих партнеров по группе компаний "Киевская площадь" соблюдение российского законодательства является безусловным приоритетом. За многие годы работы на рынке девелопмента и коммерческой недвижимости наши компании неизменно демонстрируют заботу об интересах потребителей, партнеров и арендаторов вне зависимости от их национальности либо вероисповедания", - приводятся в сообщении слова Нисанова.
«
"Акционеры и руководители группы компаний "Киевская площадь" намерены и впредь твердо придерживаться этих принципов, обращая особое внимание на создание максимально удобных и безопасных условий всем работающим на наших объектах", - подчеркнул Нисанов.
До этого на фоне обострения ситуации на армяно-азербайджанской границе посол Азербайджана призвал своих соотечественников, проживающих в РФ, соблюдать законы, не участвовать в уличных драках. Армянский посол в Москве также призывал своих сограждан оставаться в рамках российских правовых норм.
"Фуд Сити" принадлежит компании "Киевская площадь", которая управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева — одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала