Рейтинг@Mail.ru
Ливень подтопил улицы в Иркутске - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливень подтопил улицы в Иркутске

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 15 июл – РИА Новости. Аварийные служба Иркутска переведены в режим повышенной готовности из-за отключений электроснабжения после сильного ливня, подтоплены улицы, сообщает пресс-служба мэрии города.
«
"В связи с погодными условиями все аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности. Специализированные бригады "Южных электрических сетей" восстанавливают электроснабжение в Правобережном и Октябрьском округах. Сотрудники МУП "Иркутскавтодор" откачивают воду на пересечении Баррикад и Ушаковской", - говорится в сообщении.
По информации мэрии со ссылкой на гидрометеорологическую службу города, в областном центре за ночь выпало 21 миллиметр осадков. По прогнозу синоптиков дождливая погода с грозами сохранится до конца дня.
Утром в среду частично отключена электроэнергия на улицах Советская, Ядринцева, Поленова, Альпийская, Култукская, Лызина, Декабрьских Событий, Первомайская, Фрунзе, Пшеничная. Сейчас специалисты "Иркутской электросетевой компании" устанавливают причины и места повреждений. Кроме этого, на улице Горького упало дерево, аварийно-спасательная служба устраняет последствия.
Потоп на улицах Краснодара. Кадры МЧС
В Краснодаре ливень нарушил движение троллейбусов и трамваев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала