Рейтинг@Mail.ru
ПСБ запустил агрегатор скидок на жилье - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ запустил агрегатор скидок на жилье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Агрегатор скидок на жилье, позволяющий заемщикам сэкономить до 5% на покупке квартиры и обслуживании ипотеки, и дающий возможность застройщикам увеличить клиентский поток и нарастить продажи за счет специальных преференций от банка, запустил ПСБ, сообщает пресс-служба кредитной организации.
Сейчас на платформе представлены более 230 жилых комплексов в 38 регионах России. Количество партнеров-застройщиков превышает 70 компаний.
«
"Сервис агрегирует спецпредложения от застройщиков, которые предоставляют дисконт по стоимости квартиры, а часть строительных компаний также предлагает ипотечным заемщикам компенсацию процентов по кредиту до конца текущего года. Таким образом ежемесячный платеж по ипотеке снижается для заемщика на 20-30%.  Все новостройки, представленные на платформе, аккредитованы ПСБ, что позволяет клиентам ускорить проведение сделки", - говорится в пресс-релизе.
По словам начальника управления ипотечных продаж ПСБ Татьяны Чернышевой, задача банка предложить ипотечным клиентам широкий выбор объектов недвижимости с наиболее привлекательными ценовыми условиями и удобными сервисами для оформления ипотечной сделки.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
ПСБ запускает конкурс для бизнесменов с призовым фондом в 15 млн рублей
"Агрегатор решает эту задачу - помимо льготной ставки от банка клиенты могут воспользоваться специальными предложениями от застройщиков: разного рода акции позволяют сэкономить около 5% от стоимости жилья. При этом мы помогаем и нашим партнерам-строительным компаниям. Сегодня более 80% ипотечных кредитов на новостройки ПСБ выдает через застройщиков, и мы заинтересованы в расширении этого партнерства, в том числе за счет технологичных форматов привлечения клиентов", - сказала Чернышева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала