Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" увеличил выдачу ипотеки на 45% - Недвижимость РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" увеличил выдачу ипотеки на 45%

Читать в
МОСКВА, 5 июн - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" за пять месяцев 2020 года увеличил выдачу ипотеки в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 45% - до более чем 30 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба банка.
«
"В апреле банк "Дом.РФ" один из первых на рынке запустил льготную ипотеку на новостройки с господдержкой, снизив при этом ставку до 6,1%. В мае – снизил ставки по самым популярным программам кредитования, рефинансировать взятую в других банках ипотеку можно по ставке от 7,6% годовых, кредит на первичном рынке вне программы ипотеки с господдержкой также доступен от 7,6%, на вторичном рынке – от 8,4%", - отмечается в нем.
Банк "Дом.РФ" - ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания, единственный акционер кредитной организации - АО "Дом.РФ". По величине активов, согласно данным рейтинга РИА Новости, банк на 1 апреля занимал 28-е место в банковской системе РФ.
По данным Центробанка, выдача ипотечных кредитов в России в январе-апреле выросла на 12% - до 965,3 миллиарда рублей. Совокупный портфель ипотечных кредитов в за четыре месяца апреле увеличился на 4% - до 7,8 триллиона рублей.
Строительство жилого комплекса
ВТБ увеличил выдачу ипотеки в мае на треть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала