Рейтинг@Mail.ru
Собянин обсудил с регионами правила работы отелей и спортивных объектов - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин обсудил с регионами правила работы отелей и спортивных объектов

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин провел в четверг селекторное совещание рабочей группы Госсовета по борьбе с коронавирусом с регионами РФ, обсуждали правила работы гостиниц и спортивных объектов, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.
«
"В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации. На совещании обсуждались вопросы: текущих темпов и прогноза распространения коронавирусной инфекции, разработки правил и рекомендаций организации работы гостиниц, спортивных сооружений и других объектов потребительского рынка в условиях пандемии", - говорится в сообщении.
Кроме того, на совещании затронули вопросы осуществления дополнительных выплат медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусной инфекцией и оказания плановой и экстренной медицинской помощи по заболеваниям, не связанным с коронавирусной инфекцией.
Рабочая группа Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции была образована распоряжением президента Российской Федерации, руководителем рабочей группы назначен Собянин.
Брифинг Дмитрия Чернышенко, Анны Поповой и Зарины Догузовой по вопросам внутреннего туризма
Роспотребнадзор и Ростуризм подготовят рекомендации по гостиницам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала