Рейтинг@Mail.ru
ADG Group перенесла открытие шести ТЦ в Москве на вторую половину лета - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ADG Group перенесла открытие шести ТЦ в Москве на вторую половину лета

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПокупательница в магазине "Ашан" в торговом центре "Мега Новосибирск"
Покупательница в магазине Ашан в торговом центре Мега Новосибирск
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Недвижимость. ADG Group перенесла открытие шести районных торгово-культурных центров в Москве, планируемых к вводу во II квартале 2020 года, на вторую половину лета из-за пандемии коронавирусной инфекции, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе компании.
ADG Group в 2014 году приобрела у Москвы 39 советских кинотеатров, на базе которых компания создает сеть районных торгово-культурных центров. В ноябре 2019 года управляющий партнёр ADG Group Григорий Печерский в ходе официального открытия центра "Ангара" сообщил журналистам, что во втором квартале 2020 года планируется открыть районные центры "Рассвет", "Марс", "Нева", "Будапешт", "Высота" и "Эльбрус".
Промывка дорог и тротуаров с использованием специального моющего средства
Названы торговые улицы в Москве, наиболее пострадавшие от самоизоляции
"Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, ADG group продолжает заниматься развитием своей сети. Открытия новых районных центров, которые мы планировали во II квартале 2020 года, состоятся во второй половине лета. Давать более точные прогнозы мы сможем по мере развития ситуации в мире и снятия карантина в Москве", - сообщили в пресс-службе.
В компании добавили, что на сегодняшний день по шести объектам, которые будут открыты в первую очередь, подписанные с арендаторами договоры на данный момент покрывают более 75% арендопригодной площади.
"Когда ограничения на строительные работы будут сняты, работы по отделке возобновятся – мы закладываем на это ещё два месяца. Сейчас мы планируем открытия от четырёх до шести районных центров на июль-август", - подчеркнули в пресс-службе.
Закрытые магазины в торговом центре Галерея Новосибирск
Российские дизайнеры спасут торговые центры после отмены самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала