Рейтинг@Mail.ru
Мособлдума рассмотрит законопроект по льготам для ТЦ 23 апреля - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Мособлдума рассмотрит законопроект по льготам для ТЦ 23 апреля

Читать в
МОСКВА, 22 апр – РИА Недвижимость. Московская областная дума планирует 23 апреля рассмотреть законопроект о предоставлении налоговых льгот для владельцев торговых центров, расположенных на территории Подмосковья, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе областного парламента.
Ранее в Московскую областную думу поступил законопроект, предполагающий налоговые льготы для владельцев торговых центров и ряда других торговых объектов региона, которые снизят арендную плату для своих клиентов на период пандемии коронавируса. Законопроект был передан в комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике для уточнения нюансов.
«
"Сегодня комитет Мособлдумы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике рассмотрел законопроект, члены комитета - поддержали и рекомендовали вынести на завтрашнее пленарное заседание Думы. Соответственно, на заседании Думы законопроект планируется рассмотреть сразу в трёх чтениях", - сообщили в пресс-службе.
Наиболее важными на повестке будут законопроекты, касающиеся поддержки бизнеса: возможность введения отсрочки платежей за аренду недвижимости, которая находится в собственности региона, и предоставление налоговых льгот для владельцев ТЦ и других торговых объектов, которые снизят арендную плату для своих клиентов в период пандемии, говорится в сообщении на сайте регионального парламента.
Опустевшая парковка у торгового центра МЕГА в Химках
Обсуждение проекта по льготам для ТЦ Подмосковья начнут 22 апреля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала