Рейтинг@Mail.ru
Собянин: Москва будет обеспечена нормальным больничным фондом - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин: Москва будет обеспечена нормальным больничным фондом

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин во время посещения лечебного корпуса No 6 ГБУЗ Городская клиническая больница имени С. И. Спасокукоцкого на севере Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения лечебного корпуса No 6 ГБУЗ Городская клиническая больница имени С. И. Спасокукоцкого на севере Москвы
Читать в
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Принято решение удвоить количество региональных коек на фоне ситуации с коронавирусом, это еще 30 тысяч коек, Москва в ближайшие дни будет обеспечена нормальным больничным фондом, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«
"Принято мною решение дополнительно еще удвоить количество региональных коек, которые будут задействованы для этой системы. Это огромные объемы, Владимир Владимирович. В целом будет, если всю эту группировку взять, будет около 30 тысяч коек. Это огромный объем, но мы страхуемся для того, чтобы обеспечить нормальным медицинским обслуживанием тех, кто может заболеть коронавирусом", - сказал Собянин на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ.
Он отметил, что есть уверенность, что, по крайней мере, в ближайшие дни Москва будет обеспечена нормальным больничным фондом, дальше он будет наращиваться.
Лаборатория НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Собянин открыл коронавирусный стационар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала