Рейтинг@Mail.ru
В Москве продали большую часть БЦ обанкротившейся "Центрстройгрупп" - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве продали большую часть БЦ обанкротившейся "Центрстройгрупп"

© РИА Новости / Антон Подгайко | Перейти в медиабанкРабочий моет окна многофункционального выставочного центра "Минводыэкспо".
Рабочий моет окна многофункционального выставочного центра Минводыэкспо.
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Недвижимость. В Москве в рамках процедуры банкротства ОАО "Центрстройгрупп" с аукциона продана большая часть БЦ "Смольная, 2" у метро "Водный стадион", говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).
"На продажу были выставлены офисные помещения общей площадью более 11,2 тысячи квадратных метров (более 70% от общей площади здания) в бизнес-центре класса "В", - отмечается в нем.
Цена продажи оставила 267 миллионов рублей, уточняется в релизе. Как следует из материалов на сайте РАДа, объект был выставлен на торги в сентябре 2018 года. Начальная цена лота была назначена в 643 миллиона рублей. Как уточнили РИА Недвижимость в пресс-службе РАДа, помещения купило физлицо.
Компания "Центрстройгрупп" была открыта в 2011 году в Москве. Основным владельцем является Divazor Management Limited. Компания занималась арендой и управлением собственным и арендованным недвижимым имуществом. Иск о банкротстве компании подал банк "Российский капитал", сообщала ранее газета "Коммерсант".
Бизнес-центр Оружейный в Москве
PPF Group хочет купить ряд бизнес-центров в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала