Рейтинг@Mail.ru
Началось строительство дома по программе реновации в Марфино - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Началось строительство дома по программе реновации в Марфино

Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Недвижимость. В районе Марфино на улице Академика Комарова, владение 11 началось строительство жилого дома по программе реновации, говорится в пресс-релизе департамента строительства Москвы.
«
"В настоящее время идут подготовительные работы: ограждение стройплощадки, устройство бытового городка и временных дорог. Ввод в эксплуатацию планируется в следующем году", – говорится в сообщении.
Жилой дом – двухсекционный, переменной этажности. Здание строится по индивидуальному проекту. Фасады облицуют керамогранитом, клинкерной плиткой и элементами из металла. На них установят декоративные корзины под кондиционеры. Всего здесь будет 88 квартир общей площадью 5 тысяч квадратных метров, добавляется в сообщении.
Проект дома по программе реновации на Шепелюгинской улице в московском районе Лефортово
Дом по программе реновации в Лефортове облицуют камнем
Первые этажи будут нежилыми. Новостройку оборудуют автоматизированной системой контроля и учета потребления энергоресурсов, системами охраны входа в здание, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением. Придомовую территорию благоустроят и озеленят.
В районе Марфино новые квартиры получат жители 37 жилых домов, для начала переселения подобраны 2 стартовые площадки, напоминается в пресс-релизе.
Программа реновации жилья Москвы утверждена летом 2017 года. Она предусматривает переселение более 1 миллиона человек из старого жилья в новые квартиры, построенные за счет города. К настоящему времени в рамках программы в столице сдали более 50 домов.
Снос ветхого жилого дома в Москве
В Москве по программе реновации снесли 19 домов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала