Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: 2,5 млрд рублей получат семьи, пострадавшие от паводка в ДФО - Недвижимость РИА Новости, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин: 2,5 млрд рублей получат семьи, пострадавшие от паводка в ДФО

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об утверждении индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы
 Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об утверждении индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы
Читать в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что выделяемые кабмином из резерва 2,5 миллиарда рублей для затронутых прошлогодним паводком регионов Дальнего Востока будут направлены на решение жилищных проблем около 1,5 тысяч пострадавших семей.
На заседании кабмина в четверг он напомнил, что ранее по поручению президента из резервного фонда правительства было направлено свыше 1,2 миллиарда рублей для помощи в восстановлении пострадавших от паводка регионов Дальнего Востока.
«
"К сожалению, ещё много есть вопросов, соответствующих мероприятий, которые необходимо там провести. В этом году дополнительно будет выделено в два раза больше - почти 2,5 миллиарда рублей из резервного фонда правительства. Средства пойдут на выплаты семьям на ремонт, строительство или покупку нового жилья. В результате помощь получат около 1,5 тысяч семей из пострадавших регионов - это не считая тех, кому уже была соответствующая поддержка оказана", - сообщил Мишустин.
Паводок в Комсомольске-на-Амуре
Кабмин РФ выделил 1,2 млрд рублей пострадавшим от паводков в 3 регионах ДФО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала