Рейтинг@Mail.ru
Власти Новгородской области назвали сумму ущерба от паводка - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Новгородской области назвали сумму ущерба от паводка

Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Более 83 миллионов рублей необходимо на устранение последствий паводка и ремонт зданий образовательных организаций в Новгородской области, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.
Премьер-министр России Михаил Мишустин ранее поручил выделить в 2020 году средства на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации в Новгородской области в 2019 году.
«
"В ноябре 2019 года правительство Новгородской области направило письмо в правительство РФ об оказании поддержки в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Пакет подтверждающих документов подготовлен для отправки в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. На ремонт 30 зданий образовательных организаций и устранение последствий паводка необходимо 83,1 миллиона рублей. Это 9 районов области. По каждому объекту подготовлена проектно-сметная документация", - сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.
Проливные дожди в начале ноября прошлого года привели к затоплению десятков населенных пунктов в области, в регионе был введен режим ЧС. Больше всего пострадали поселки и деревни в Крестецком, Валдайском и Демянском районах. Сообщалось, что власти Новгородской области начали оказывать помощь жителям, имущество которых в результате подтоплений было утеряно или повреждено.
Мужчина плывет на лодке по подтопленной улице в деревне Русско в Новгородской области
Правительство окажет поддержку Новгородской области после паводка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала