Рейтинг@Mail.ru
На территории Гостиного двора в Москве может появиться коворкинг - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На территории Гостиного двора в Москве может появиться коворкинг

© Фото : KmorozovСтарый Гостиный двор в Москве
Старый Гостиный двор в Москве
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. На территории Гостиного двора в Москве может появиться коворкинг, говорится в пресс-релизе сети коворкингов "Ключ".
«
"Ключ" откроет рабочее пространство на территории Гостиного двора — памятника архитектуры в 200 метрах от Кремля. Флагманская площадка сети займёт площадь 15 тысяч квадратных метров. Открытие масштабного проекта запланировано на 2021 год", - сообщается в нем.
Проект совместно ведут "Ключ" и компании под управлением Гария Етумяна. Размер инвестиций компаний под управлением Етумяна составит до 1 миллиарда рублей — это один из крупнейших проектов ревитализации памятника архитектуры в мире, добавляется в сообщении.
Как говорится в материалах "Ключа", под управлением компании находится 12,4 тысячи квадратных метров в Москве, еще 5,7 тысячи квадратов – в ходе строительства.
В декабре 2019 года газета "Ведомости" сообщала, что сеть коворкингов "Ключ" ведет переговоры об аренде площадей в бизнес-центре "Капитал" в Гостином дворе на Ильинке. В статье отмечалось, что бизнес-центр "Капитал" принадлежит структуре, связанной с предпринимателем Рафиком Етумяном, партнером владельца "Шатер девелопмента" Михаила Хубутии.
Коворкинг WeWork
X5 арендует весь коворкинг WeWork в БЦ "Красная Роза" в Хамовниках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала