Рейтинг@Mail.ru
"Леруа Мерлен" открыла в Москве третий магазин малого формата - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Леруа Мерлен" открыла в Москве третий магазин малого формата

Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Недвижимость. Французская сеть гипермаркетов с товарами для ремонта и обустройства дома "Леруа Мерлен" в среду открыла в Москве третий магазин малого формата.
Как сообщил ритейлер, магазин "Леруа Мерлен Городской Теплый Стан" площадью 1,5 тысячи квадратных метров открылся на Новоясеневском проспекте рядом со станцией метро "Теплый Стан".
"Городской магазин отличается от ставших уже привычными гипермаркетов особой планировкой с делением на пять тематических зон. В них собраны материалы и инструменты для оперативного или экстренного мелкого ремонта, сантехнические и электротехнические приборы и устройства, кухонная утварь, товары для сезонных событий и обновления интерьера", - говорится в сообщении компании.
Здание гипермаркета IKEA (ИКЕА) в Химках. Архивное фото
IKEA осенью откроет третий магазин в Москве
В магазине представлено более 6,5 тысячи самых ходовых позиций. Остальной ассортимент сети будет доступен для заказа с доставкой.
Первый магазин городского формата в Москве ритейлер открыл весной 2019 года в торговом центре Columbus у метро "Пражская".
"Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада. Первый российский магазин ритейлера открылся в Мытищах в 2004 году. Сейчас сеть насчитывает 103 гипермаркета в 60 городах России.
Посетители в помещениях торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити
Аналитики включили Москву в пятерку лучших городов мира для ритейла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала