Рейтинг@Mail.ru
Глава Марий Эл рассчитывает на продолжение сотрудничества с Якушевым - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Глава Марий Эл рассчитывает на продолжение сотрудничества с Якушевым

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 янв - РИА Новости. Глава Марий Эл Александр Евстифеев заявил РИА Новости, что рассчитывает на продолжение сотрудничества с вновь назначенным министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым, который в прежнем составе российского правительства являлся куратором республики.
Президент России Владимир Путин вечером во вторник назначил Владимира Якушева министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Эту должность Якушев занимал с 2018 года. В июне 2019 года 10 регионов с самыми низкими позициями в рейтинге получили кураторов из числа федеральных министров. Куратором республики Марий Эл был назначен глава Якушев.
«
"С Владимиром Владимировичем Якушевым у правительства Республики Марий Эл есть полное понимание по основным аспектам взаимодействия и обозначенной работы, направленной на реализацию программы ускоренного развития региона, рост приоритетных сфер экономики республики, повышение ее инвестиционной привлекательности, а также решение существующих задач в социальной сфере и реализацию национальных проектов. Безусловно, для нас важно, что министр сохранил свой пост, и мы рассчитываем на продолжение сотрудничества", - заявил глава Марий Эл.
Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Якушев назначен министром строительства и ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала