Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотеки

Читать в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Сбербанк снижает ставку на рефинансирование ипотеки на 0,5 процентного пункта - теперь ипотеку другого банка можно будет рефинансировать по ставке от 9% годовых, сообщает банк.
«
"Сбербанк сообщает о снижении процентных ставок на рефинансирование ипотечных кредитов других банков, которое составило 0,5 п.п. С 29 ноября 2019 года рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 9% годовых", - говорится в сообщении.
Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, задолженность по кредитной карте и получить кредит наличными на любые цели.
Денежные купюры
ВТБ снизил ставки по ипотеке
"Мы предоставляем возможность клиентам других банков снизить ставку по уже оформленным ипотечным кредитам. Это позволит заемщикам получить выгодные условия кредитования и снизить финансовую нагрузку", - сообщил Николай Васев, директор дивизиона "ДомКлик" Сбербанка.
Сбербанк с 22 ноября уже снизил ставки на 0,3 процентных пункта на приобретение готового жилья и на 0,4 п.п. на покупку строящегося жилья в большинстве регионов России, а в шести регионах снижение составило 0,6 п.п.: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Татарстан, Новосибирская область. Приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 6,5%, квартиру на вторичном рынке — от 8,5%.
Денежные купюры
Эксперты: россияне больше доверяют банкам, снижающим ставки по ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала