Рейтинг@Mail.ru
"Победа" повысит цены на билеты из-за рубежа на пять евро вместо 25 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Победа" повысит цены на билеты из-за рубежа на пять евро вместо 25

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПилот в кабинее самолета авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково
Пилот в кабинее самолета авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 28 октября повысит цены на билеты из-за рубежа на пять евро вместо 25 и просит пассажиров продолжить регистрироваться онлайн, сообщили журналистам в пресс-службе компании.
Мосгорсуд ранее запретил платную регистрацию на рейсы "Победы" в зарубежных аэропортах. "Победа" после этого заявила, что с 28 октября для исполнения решения суда включит в тариф стоимость услуги регистрации в зарубежных аэропортах, в результате цены на билеты в Россию из-за рубежа вырастут на 25 евро.
"Мы хотим, чтобы летать могли все — часто и дешево. Поэтому все тарифы "Победы" прозрачные и гибкие, чтобы только вы выбирали, за что платить. Поэтому в зарубежных аэропортах, где за регистрацию каждого человека взимается сбор, на рейсах "Победы" можно было сэкономить: зарегистрироваться самостоятельно онлайн и не оплачивать услугу агента в аэропорту", — сказали в пресс-службе.
"Но нас обязали по умолчанию включить во все тарифы стоимость регистрации, даже для тех клиентов, кто зарегистрировался онлайн. Но это убивает философию "голого тарифа", когда вы платите только за перелет и отказываетесь от всего, что увеличит стоимость билета. Это бьет по самым экономным путешественникам. Поэтому мы просим наших клиентов продолжить регистрироваться онлайн, тогда мы поднимем тарифы всего на пять евро и вместе оплатим регистрацию только тех, кто фактически воспользуется услугой агента", — отметили в "Победе".
Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Победа
ФАС возбудила дело против авиакомпании "Победа" за рекламу на борту
Авиакомпания в октябре направила повторное обращение в Минтранс с просьбой исключить из Федеральных авиационных правил (ФАП) обязанность авиакомпаний включать в тариф услугу регистрации в аэропорту. До этого лоукостер уже обращался в ведомство с аналогичным предложением. Тогда Минтранс эту идею не поддержал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала