Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий оценил петицию с призывом сделать доллар нацвалютой Украины - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий оценил петицию с призывом сделать доллар нацвалютой Украины

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал "печальным итогом пятилетнего внешнего управления" появление петиции с предложением сделать доллар нацвалютой Украины.
Ранее сообщалось, что на сайте президента Украины появилась петиция с просьбой провести на Украине денежную реформу и заменить гривну на доллар в качестве национальной валюты. Обращение зарегистрировано 7 августа, к настоящему времени его подписали 40 человек. Для того, чтоб петицию рассмотрел президент, ее должны подписать по меньшей мере 25 тысяч человек за 90 дней.
«

"Дожили! Украинцы просят Зеленского сделать доллар национальной валютой. Печальный итог пятилетнего внешнего управления: разруха экономики и угроза потери финансового суверенитета", - написал Слуцкий в Twitter.

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель правления Российского фонда мира Леонид Слуцкий на Х Международном научном форуме неправительственных партнеров ЮНЕСКО в Москве. 26 июня 2018
Слуцкий оценил итоги выборов в Раду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала