Рейтинг@Mail.ru
Награждены победители Всероссийской олимпиады школьников компании "Россети" - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Награждены победители Всероссийской олимпиады школьников компании "Россети"

Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Недвижимость. Министр энергетики России Александр Новак и генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский в штаб-квартире электросетевого холдинга наградили победителей и призеров Олимпиады школьников, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Среди победителей и призеров – семь старшеклассников из Московского региона: Артем Копылов (МОУ Гимназия №2, город Раменское), Эльвира Шарипова (МОУ Гимназия №2, город Раменское), Константин Балцат ("Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы, город Долгопрудный), Тимофей Суетин (ГБОУ Москвы "Школа № 444"), Даниил Калинников (ГБОУ Москвы "Школа № 444"), Максим Берестовский (ГБОУ Москвы "Школа № 902 "Диалог"), Ангелина Фомина (ГБОУ Москвы "Школа № 1591")", - сообщается в нем.
Школьники показали наилучшие результаты по математике, информатике и физике среди 398 конкурсантов из 26 учебных заведений столицы и Московской области, отмечается в сообщении.
Всероссийская олимпиада школьников группы компаний "Россети" проводится с 2018 года для выявления одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению старшеклассников, планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли Российской Федерации. К участию в Олимпиаде традиционно приглашаются школьники 9 и 10 классов. В 2019 году отборочный этап проходил в 69 городах. В нем приняли участие более 5 тысяч школьников, добавляется в пресс-релизе.
Призеры и победители Олимпиады получили право участвовать в энергетической проектной смене, которая пройдет в августе 2019 года во Всероссийском детском центре "Орленок". Школьники под руководством преподавателей и экспертов будут работать над проектами, имеющими практическую ценность для цифровой энергетики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала