Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы присудили премии в области архитектуры за 2019 год - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы присудили премии в области архитектуры за 2019 год

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Недвижимость. Власти Москвы присудили премии в области архитектуры и градостроительства за 2019 год, говорится в указе на сайте мэрии.
В частности, в номинации "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта образования и медицины" за архитектурно-градостроительное решение больницы с родильным домов в Коммунарке на улице Сосенский стан, владение 10/1 награждены сотрудники ООО "ТПО "Резерв" - главный архитектор Владимир Плоткин, руководитель архитектурной мастерской Ирина Деева и руководитель архитектурной бригады Дмитрий Казаков.
В номинации "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта жилого назначения" за жилой МФЦ на Донской улице, владение 14, корпус 1 награжден архитектор Сергей Скуратов.
В номинации "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта многофункционального назначения" за БЦ "Академик" на проспекте Вернадского, владение 41 награждены руководитель авторского коллектива ООО "Ам Ю-Эн-Кей Проджект" Юлий Борисов и ведущий архитектор ООО Маттана Лоренцо, а также начальник отдела проектирования департамента техзаказчика ООО "Смайнекс управление активами" Дмитрий Грачев, говорится в указе.
За лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта спортивного и культурно-просветительского назначения вручены две премии – за ФОК на Тушинской улице, владение 16 премии получат главный архитектор АО "Московский архитектурно-художественный проектный институт имена академика Полянского" Александр Асадов и руководитель архитектурной мастерской организации Владимир Легошин, а за входную группу в зоопарк со стороны станции метро "Баррикадная" на Большой Грузинской улице, владение 1 премию вручат архитектору Юрию Виссарионову, добавляется в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала