Рейтинг@Mail.ru
Росбанк: проникновение ипотеки в РФ отстает от других развивающихся рынков - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росбанк: проникновение ипотеки в РФ отстает от других развивающихся рынков

Читать в
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Проникновение ипотеки в России пока еще сильно отстает от других развивающихся рынков, есть запас для расширения этого бизнеса без дополнительных рисков, считает глава Росбанка Илья Поляков.
«
"Проникновение ипотеки в России пока еще сильно отстает от того, что мы видим на других развивающихся рынках. Поэтому здесь есть запас для расширения бизнеса без дополнительных рисков", - сказал он в интервью РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума.
Росбанк в начале июня завершил присоединение ипотечного банка "Дельтакредит". В объединенном банке был создан филиал "Росбанк дом" для развития ипотечного бизнеса.
В 2018 году объем выдачи ипотеки в России в целом увеличился на 50% - до рекордных 3 триллионов рублей.
Корпорация Societe Generale была основана в Париже в 1864 году. В сферу деятельности компании входит управление активами, инвестиционный банкинг, финансовые услуги и другое. В России у группы работают универсальный Росбанк, розничный "Русфинанс банк", а также страховая и лизинговая компании.
Полный текст интервью читайте на сайте агентства экономической информации "Прайм" (входит в медиагруппу "Россия сегодня") 1prime.ru в 16.00 мск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала