Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил упростить строительство школ - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил упростить строительство школ

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 4 июня 2019
Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 4 июня 2019
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам заседания президиума совета по стратегическому развитию и нацпроектам поручил подготовить предложения по избыточным нормативно-техническим требованиям, исключение которых позволит снизить стоимость строительства образовательных учреждений.
«
"Проработать и представить в правительство Российской Федерации предложения по избыточным требованиям нормативно-технических и нормативных правовых актов, исключение которых позволит снизить стоимость строительства образовательных учреждений без ущерба уровню их безопасности", - говорится в материалах, опубликованных в понедельник на сайте правительства.
Поручение дано Минстрою, Роспотребнадзору и руководителю рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Образование и наука", губернатору Новосибирской области Андрею Травникову.
Предложения должны быть представлены в правительство не позднее 1 июля 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала