Рейтинг@Mail.ru
В Москве на Смоленском бульваре появился съезд на Садовое кольцо - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на Смоленском бульваре появился съезд на Садовое кольцо

Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Удобный разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сделали для москвичей на Смоленском бульваре, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"На Смоленском бульваре изменилась организация дорожного движения. Здесь сделали удобный разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю. Разворот появился рядом с домами 1/2 и 2 на Смоленском бульваре", - говорится в сообщении.
Поясняется, что раньше водителям нужно было разворачиваться в районе Зубовской улицы, чтобы съехать на внутреннюю сторону кольца. Для этого им приходилось проезжать три светофора.
Заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов рассказал, что благодаря новому развороту автомобилисты экономят около 10 минут в пути.
"Сейчас за один светофорный цикл здесь разворачиваются от семи до 20 машин. Поскольку водители, которые собираются развернуться, стоят на отдельной полосе, они не мешают остальным автомобилистам", - цитирует пресс-служба столичной мэрии слова Ликсутова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала