Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК выявила хищения электроэнергии на 227 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК выявила хищения электроэнергии на 227 млн рублей

© МОЭСКСотрудники МОЭСК
Сотрудники МОЭСК
Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Недвижимость. Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) в первом квартале 2019 года выявила более 500 случаев хищения электроэнергии на более чем 227 миллионов рублей, сообщила компания.
«
"В ходе рейдов по проверке приборов учета потребителей было обнаружено 454 нарушения, в результате которых составлены акты о безучетном потреблении электрической энергии", - говорится в сообщении МОЭК.
По данным компании, с нарушениями правил учета было потреблено более 23 миллионов кВт⋅ч электроэнергии на более чем 70 миллионов рублей.
Еще у 61 потребителя в результате проверки было обнаружено отсутствие договоров энергоснабжения, то есть электроэнергию они потребляли самовольно, без оплаты, сообщается в пресс-релизе. Как уточняется в нем, объем бездоговорного потребления электроэнергии превысил 24 миллионов кВт⋅ч, ее общая стоимость составила более 157 миллионов рублей.
МОЭСК (входит в "Россети") - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья.
Линии электропередач
МОЭСК отремонтирует 1,7 тысячи километров ЛЭП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала